Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Motorola Edge 70 Pro
Основные характеристики Motorola Edge 70 Pro
- Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ Влагозащита
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта
Motorola Edge 70 Pro Обзор
YouTube обзор
Motorola Edge 70 Pro
×Motorola Edge 70 Pro характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | MotorolaУстройства Motorola > |
| Анонсирован | 2026, Апрель 22 |
| Дата релиза | Exp. release 2026, Апрель 29 |
| Цена | Около 350 EUR |
ЭКРАН
| Тип | Extreme AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 19.5:9 соотношение - 449 ppi плотность |
| Размер | 6.8 дюймы, 113.1 cm2 (~91.9% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1272 x 2772 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 5200 nits local peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i |
| нововведения | Corning Gorilla Glass 7i, 144 Hz refresh rate, 5200 nits local peak brightness, DC dimming, 100% DCI-P3, HDR10+, SGS Low Blue Light, SGS Low Motion Blur, Pantone Validated Colors, Pantone SkinTone Validated |
КОРПУС
| Цвета |
Pantone Титан Pantone Белая лилия Pantone Tea |
| Размеры | 162.7 • 75.6 • 7.0 mm or 7.3 mm |
| Вес | 183 g or 190 g (6.46 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 7i), Пластик Рамка, silicone polymer (eco Натуральная кожа) back |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Magnetometer, Fingerprint, In-display fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 40, 41, 42, 48, 66 |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 48, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS, LTEPP, SUPL |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 Extreme (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G720 MC8 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | Android 16 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB, 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
2.285.536
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 6500 mAh mAh |
| Тип | Si-Carbon Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Sony LYT-710 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | 24mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
Вторая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Размер пикселя | 0.64µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| оптический зум | |
| Линза | 12mm, 122° (ultrawide) |
| Дополнительно | Autofocus, Macro mode, Phase detection autofocus (PDAF) |
| Разрешение изображения | 50 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, HDR10+ |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 120 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 32.33 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/1.9 |
| Размер пикселя | 0.64 µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| Линза | |
| Дополнительно | HDR |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
| Функции | Face unlock, HDR, Autofocus, Digital image stabilization, Face detection |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.