Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Nokia C300
Основные характеристики Nokia C300
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Большое количество ОЗУ
- HD+ дисплей Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Nokia C300 Обзор
YouTube обзор
Nokia C300
×Nokia C300 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | NokiaУстройства Nokia > |
| Анонсирован | 2023, Июнь 02 |
| Дата релиза | 2023, Июнь 14 |
| Цена | Около 60 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 269 ppi плотность |
| Размер | 6.52 дюймы, 102.6 cm2 (~80.4% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1600 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 400 nits (typ) |
| Тип защиты | Устойчивый к царапинам стекло |
| нововведения | Water Drop Notch, 2.5D curved glass screen, Panda glass, Capacitive, Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
синий |
| Размеры | 166.7 • 76.6 • 8.6 mm (6.56 • 3.02 • 0.34 in) |
| Вес | 190 g (6.70 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Пластик сзади, Пластик Рамка |
| Сертификация | IP52 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Барометр, Fingerprint, Side-mounted fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 1700 / 1900 |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| VoLTE | No |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4x1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 11 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 610 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 950 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 12 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 3 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (özel yuva) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
201.000
• Antutu v9
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 4000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 12.89 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode |
Вторая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (macro) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 12.89 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | No |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash, HDR, portrait, night |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | Yes |
| Функции | Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.