Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Ace 5 Racing
Основные характеристики OnePlus Ace 5 Racing
- Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ Качественная камера
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
OnePlus Ace 5 Racing Обзор
YouTube обзор
OnePlus Ace 5 Racing
×OnePlus Ace 5 Racing характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2025, Май 27 |
| Дата релиза | 2025, Май 27 |
| Цена | Около 220 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 2.215:1 |
| Размер | 6.77 дюймы, 111.5 cm2 (~89.7% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2392 Пиксели (~387 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 800 nits typical brightness, 1300 nits maximum brightness (100% APL) |
| Тип защиты | Crystal Shield стекло |
| нововведения | Hole-punch Notch, SGS Certified, 2160 Hz PWM, Refresh rate 120 Hz, Always-On Display, TÜV Rheinland Eye Comfort Certification, HDR10+, DCI-P3, 10 Bits panel, Scratch resistant, 3D curved glass screen, Armor glass, Capacitive, Multi-touch, Frameless, LTPO (Low Temperature PolySilicon oxide) |
КОРПУС
| Цвета |
Белый Рок Блэк Wilderness зеленый |
| Размеры | 163.6 • 76 • 8.2 mm (6.44 • 2.99 • 0.32 in) |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Fingerprint, Gravity, Color Температура sensor, In-display ultrasonic fingerprint sensor, X-axis linear sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9400e (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-X4 & 3x2.85 GHz Cortex-X4 & 4x2.0 GHz Cortex-A720) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Immortalis-G720 MC12 |
| Ядра ГП | 12 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB, 16 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
2.472.447
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 7100 mAh mAh |
| Тип | Si-Carbon Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.27 MP |
| Сенсор | Sony LYT-600 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.8µm |
| Размер сенсора | 1/1.95" |
| оптический зум | |
| Линза | 26mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
| Разрешение изображения | 50.27 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 240 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 16.28 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/3" |
| Линза | 23mm (wide) |
| Дополнительно | HDR, panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Функции | Face unlock, Face detection |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.