Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus 15T
Основные характеристики OnePlus 15T
- Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ Влагозащита
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио
OnePlus 15T Обзор
YouTube обзор
OnePlus 15T
×OnePlus 15T характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2026, Март 24 |
| Дата релиза | 2026, Март 29 |
| Цена |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 19.5:9 соотношение - 460 ppi плотность |
| Размер | 6.32 дюймы, 97.9 cm2 (~90.6% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1216 x 2640 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 800 nits maximum brightness, 1800 nits global peak brightness |
| Тип защиты | Crystal Shield стекло |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, Crystal Shield Glass, 8T LTPO, 165 Hz refresh rate, 800 nits maximum brightness, 1800 nits global peak brightness, 100% DCI-P3, DC dimming, HDR Vivid, HDR10+, Dolby Vision, ZReal, TUV Rheinland EyeSafe 4.0 |
КОРПУС
| Цвета |
Relaxing Matcha Pure Cocoa Healing Белый |
| Размеры | 150.6 • 71.8 • 8.4 mm (5.93 • 2.83 • 0.33 in) |
| Вес | 194 g (6.84 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель, Стекло-fiber reinforced Пластик сзади |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Fingerprint, Hall, In-display ultrasonic fingerprint sensor, X-axis linear motor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 48, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC (L5) |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual or tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 3 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 840 (829) |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 768 MHz |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 16 (Android 16) |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB, 16 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X Ultra Pro |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB, 1024 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
4.030.245
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 7500 mAh mAh |
| Тип | Si-Carbon Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | 50W |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Sony LYT-700C |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | 24mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
Вторая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN5 |
| Диафрагма | f/2.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | 3.5x optical zoom |
| Линза | 85mm (telephoto) |
| Дополнительно | PDAF, OIS |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, Dolby Vision HDR |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 960 fps |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 15.93 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | 23mm (wide) |
| Дополнительно | HDR, panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Функции | Face unlock, Face detection |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.