Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo Reno13 F
Основные характеристики Oppo Reno13 F
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка двух СИМ Влагозащита
- Нет джека для наушников Нет FM Радио
Oppo Reno13 F Обзор
YouTube обзор
Oppo Reno13 F
×Oppo Reno13 F характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Январь 04 |
| Дата релиза | 2025, Январь 11 |
| Цена | €50.02 / £295.00 |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 395 ppi плотность |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 cm2 (~88.2% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits (typ), 1200 nits (HMB), 2100 nits (peak) |
| Тип защиты | Asahi стекло AGC DT-Star2, Mohs level 4 |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, Asahi Glass AGC DT-Star 2, 120 Hz refresh rate |
КОРПУС
| Цвета |
Trendy Фиолетовый Luxurious Серый зеленый Breakthrough |
| Размеры | 162.2 • 75.1 • 7.8 mm (6.39 • 2.96 • 0.31 in) |
| Вес | 192 g (6.77 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Geomagnetic, Fingerprint, Gravity, In-display fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - version 1, 2, 3, HSDPA 900 / 2100 - version 4 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 - version 1, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 - version 2, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 42 - version 3, 1, 3, 5, 8, 40 - version 4 |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - version 1, 2, 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA - version 3, 1, 3, 5, 8, 40 SA/NSA - version 4 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 710 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5800 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 26mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 16mm, 112° (ultrawide) |
| Дополнительно |
Третья камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (macro) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 32.17 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | 0.8µm |
| Размер сенсора | 1/2.74" |
| Линза | 22mm (wide) |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face unlock, Face detection, HDR |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.