Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2
Основные характеристики Lenovo Idea Tab Pro Gen 2
- Есть место для СД Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ Несколько вариантов цвета
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 Обзор
YouTube обзор
Lenovo Idea Tab Pro Gen 2
×Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | LenovoУстройства Lenovo > |
| Анонсирован | 2026, Март 02 |
| Дата релиза | 2026, Март |
| Цена | Около 550 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 16:10 соотношение - 318 ppi плотность |
| Размер | 13.0 дюймы, 490.0 cm2 (~86.1% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 3504 x 2190 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | |
| Тип защиты | Mohs level 5 |
| нововведения | Without Notch TÜV Rheinland Eye Comfort Certification HDR Full sRGB standard sRGB standard 100% NTSC Dolby Vision Scratch resistant S-Pen Capacitive Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
Luna Серый Cloud Серый Jelly Мятный |
| Размеры | 296.5 • 191.9 • 6.2 mm (11.67 • 7.56 • 0.24 in) |
| Вес | 598 g (1.32 lb) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Отпечаток пальца, Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения (accessories only) |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.4a, OTG, accessory connector pins |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers, Dolby Atmos (4 speakers) |
Интернет
Частоты
| Технология | No cellular connectivity |
| 2G Bands | N/A |
| 3G Bands | N/A |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, GALILEO, GLONASS |
| Скорость Сети |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | No |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| VoLTE | No |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.21 GHz Cortex-X4 & 3x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.8 GHz Cortex-A720 & 2x2.0 GHz Cortex-A720) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Adreno 825 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | Android 16Android 17Android 18 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
2.172.000
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 10200 mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 13 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), AF |
| Разрешение изображения | 13 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | Yes |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.