Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Nokia C110
Основные характеристики Nokia C110
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио 3.5mm jack для наушников
- HD+ дисплей Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Nokia C110 Обзор
YouTube обзор
Nokia C110
×Nokia C110 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | NokiaУстройства Nokia > |
| Анонсирован | 2023, Июнь 02 |
| Дата релиза | 2023, Июнь 14 |
| Цена | Около 100 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 19.5:9 соотношение - 273 ppi плотность |
| Размер | 6.3 дюймы, 97.4 cm2 (~81.9% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1560 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 400 nits (typ) |
| Тип защиты | Устойчивый к царапинам стекло |
| нововведения | Water Drop Notch, 70% NTSC, NTSC, 2.5D curved glass screen, Panda glass, Capacitive, Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
Серый |
| Размеры | 160.8 • 74 • 8.5 mm (6.33 • 2.91 • 0.33 in) |
| Вес | 172 g (6.07 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Пластик сзади, Пластик Рамка |
| Сертификация | IP52 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Акселерометр, Датчик приближения, Барометр |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 1700 / 1900 |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| VoLTE | No |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 12 nm |
| ГП (GPU) | IMG PowerVR GE8320 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 650 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 12 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 3 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (özel yuva) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
90.000
• Antutu v9
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 3000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | No |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 12.98 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode |
| Разрешение изображения | 12.98 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | No |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash, HDR |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 4.92 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | Yes |
| Функции | Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.