Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Nokia C12 Pro
Основные характеристики Nokia C12 Pro
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Большое количество ОЗУ
- HD+ дисплей Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Nokia C12 Pro Обзор
YouTube обзор
Nokia C12 Pro
×Nokia C12 Pro характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | NokiaУстройства Nokia > |
| Анонсирован | 2023, Март 21 |
| Дата релиза | 2023, Март 21 |
| Цена | Около 80 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 278 ppi плотность |
| Размер | 6.3 дюймы, 95.8 cm2 (~80.3% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1600 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 400 nits |
| Тип защиты | Устойчивый к царапинам стекло |
| нововведения | Water Drop Notch, 2D curved glass screen, 70% NTSC, NTSC, Panda glass, Capacitive, Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
Dark Циановый Древесно-угольныйl Light Мятный |
| Размеры | 160.6 • 74.3 • 8.8 mm (6.32 • 2.93 • 0.35 in) |
| Вес | 177.4 g (6.24 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Пластик сзади, Пластик Рамка |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | microUSB 2.0 |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.2, A2DP |
| VoLTE | No |
| FM Радио | Wireless FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Unisoc SC9863A1 (22 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 28 nm |
| ГП (GPU) | PowerVR GE8322 / IMG8322 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | 550 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 12 Go edition |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 2 GB, 3 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4/LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слот СД Карты | Unspecified |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
115.000
• Antutu v9
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 4000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | No |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Autofocus, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode |
| Разрешение изображения | 7.99 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | Yes |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | No |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash, HDR |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 4.92 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 720p |
| Функции | Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.