Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Realme X50 Pro Player
Основные характеристики Realme X50 Pro Player
- Поддержка NFC Поддержка двух СИМ Качественная камера Большое количество ОЗУ
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта
Realme X50 Pro Player Обзор
YouTube обзор
Realme X50 Pro Player
×Realme X50 Pro Player характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | RealmeУстройства Realme > |
| Анонсирован | 2020, Май 25 |
| Дата релиза | 2020, Июнь 01 |
| Цена | Около 350 EUR |
ЭКРАН
| Тип | Super AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 409 ppi плотность |
| Размер | 6.44 дюймы, 100.1 cm2 (~84.9% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | |
| Тип защиты | Unspecified |
| нововведения | 90Hz refresh rate HDR10+ |
КОРПУС
| Цвета |
Серебряный Черныйk |
| Размеры | 159 • 74.2 • 8.9 mm (6.26 • 2.92 • 0.35 in) |
| Вес | 209 gr (7.37 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Стекло back, Алюминиевая рама и усилитель |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Fingerprint (under display, optical), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | 2.0, Type-C 1.0 поддержкой реверсивной зарядки |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM - 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G Bands | HSDPA - 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700), B17 (700), B20 (800), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500) |
| 5G Bands | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Yes, A-GPS, GLONASS, BDS, NavIC |
| Скорость Сети | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | 2 слота для SIM (Nano-SIM, одна SIM не активна, пока используется другая) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 865 (SM8250) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| Биты | 64Bit |
| Ядра | 8 Core |
| Технологический процесс | 7nm+ |
| ГП (GPU) | Adreno 650 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | Android 10, realme UI 1.0 |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 128GB ROM 6GB RAM / 8GB RAM 128GB 12GB RAM |
| Тип ОЗУ | |
| Объём встроенной памяти | 128GB ROM 6GB RAM / 8GB RAM 128GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
588k
• Antutu v8
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 4200 mAh |
| Тип | Li-Po |
| Технология Быстрой зарядки | SuperDart Flash Charge |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes, 65W |
| Беспроводная Зарядка | |
| Обратная зарядка |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 48 MP |
| Сенсор | Sony IMX586 Exmor RS |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.8µm |
| Размер сенсора | 1/2.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 26mm (wide) |
| Дополнительно | PDAF |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | Hynix HI-846 |
| Диафрагма | f/2.3 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 16mm (ultrawide) |
| Дополнительно |
Третья камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | Macro |
| Дополнительно |
Четвертая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | Depth |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 48 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080@30/60/240/960fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 16 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.5 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/3.0" |
| Линза | |
| Дополнительно |
Вторая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
| Функции | HDR |
Популярные сравнения
Realme X50 Pro Player vs Oppo Ace2
Realme X50 Pro Player vs OnePlus 8 Pro
Realme X50 Pro Player vs Realme X50 Pro 5G
Realme X50 Pro Player vs Poco F2 Pro
Realme X50 Pro Player vs OnePlus 8
Realme X50 Pro Player vs Realme Q2 Pro
Realme X50 Pro Player vs Realme X2
Realme X50 Pro Player vs Realme X50 5G
Realme X50 Pro Player vs Meizu Note 9












Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.