Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
ZTE Blade V2020 5G
Основные характеристики ZTE Blade V2020 5G
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ Качественная камера Большое количество ОЗУ
- Нет FM Радио Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
ZTE Blade V2020 5G Обзор
YouTube обзор
ZTE Blade V2020 5G
×ZTE Blade V2020 5G характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | ZTEУстройства ZTE > |
| Анонсирован | 2020, Октябрь 22 |
| Дата релиза | 2020, Октябрь 22 |
| Цена | Около 180 EUR |
ЭКРАН
| Тип | LTPS IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 19.5:9 соотношение - 395 ppi плотность |
| Размер | 6.53 дюймы, 104.7 cm2 (~84.3% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2340 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | |
| Тип защиты | |
| нововведения |
КОРПУС
| Цвета |
Аврора Glamour |
| Размеры | 162.7 • 76.3 • 8.8 mm (6.41 • 3.00 • 0.35 in) |
| Вес | 184 gr (6.49 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Отпечаток пальца (задний), Акселерометр, Датчик приближения |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM - 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G Bands | HSDPA - 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 3, 28, 41, 78, 79 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Yes, with A-GPS |
| Скорость Сети | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | 2 слота для SIM (Nano-SIM, одна SIM не активна, пока используется другая) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | MediaTek Dimensity 800 5G (MT6873) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | |
| Ядра | 8 Core |
| Технологический процесс | 7 nm |
| ГП (GPU) | Mali-G57MP4 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | Android 10, MiFavor 10.1 |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 6GB RAM |
| Тип ОЗУ | |
| Объём встроенной памяти | 128GB ROM |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 4000 mAh |
| Тип | Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | 18W |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 48 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.8µm |
| Размер сенсора | 1/2.0" |
| оптический зум | |
| Линза | Wide |
| Дополнительно | PDAF |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 120? (ultrawide) |
| Дополнительно |
Третья камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | Macro |
| Дополнительно |
Четвертая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | Depth |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 48 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 16 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | Wide |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | HDR |
Популярные сравнения
ZTE Blade V2020 5G vs Samsung Galaxy A21s
ZTE Blade V2020 5G vs LG K42
ZTE Blade V2020 5G vs Poco X3 NFC
ZTE Blade V2020 5G vs Realme 6
ZTE Blade V2020 5G vs Huawei P40 lite E
ZTE Blade V2020 5G vs Sony Xperia 1 II
ZTE Blade V2020 5G vs OnePlus 8 Pro
ZTE Blade V2020 5G vs Huawei P Smart 2021
ZTE Blade V2020 5G vs OnePlus 8T
ZTE Blade V2020 5G vs Nokia 2.4














Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.