Phone Specifications

Epic games выпустила Fortnite для Android пользователей в Google Play Market после 18 месяцев выпуска игры в виде apk. Это означает, что компания согласилась платить Google 30% за все покупки в приложении.

В компании заявили:

«После 18 месяцев работы с Fortnite на Android за пределами Google Play Market мы пришли к базовому пониманию», — говорится в заявлении Epic. «Google ставит программное обеспечение для загрузки вне Google Play в невыгодное положение с помощью технических и деловых мер, таких как страшные, повторяющиеся всплывающие окна безопасности для загруженного и обновленного программного обеспечения, ограничительные соглашения и сделки с производителями и операторами связи, связи с общественностью Google, характеризующие сторонние источники программного обеспечения как вредоносные программы и новые усилия, такие как Google Play Protect, для прямой блокировки программного обеспечения, полученного за пределами магазина Google Play Market.

Пользователи по-прежнему могут загрузить APK с веб-сайта или использовать приложение для эпических игр, которое ранее было запущено в Fortnite, чтобы теперь установить любой RPG от компании в одном месте.

Поделись сейчас

Похожиепосты

Написатькомментарий

vs Список сравнения
сравнить