Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Infinix Note 50 4G
Основные характеристики Infinix Note 50 4G
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Качественная камера
- Нет джека для наушников Нет влагозащиты
Infinix Note 50 4G Обзор
YouTube обзор
Infinix Note 50 4G
×Infinix Note 50 4G характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | Устройства > |
| Анонсирован | 2025, Март 04 |
| Дата релиза | 2025, Март |
| Цена | Около 160 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | |
| Размер | 6.78 дюймы, 109.9 cm2 (~90.4% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2436 Пиксели (~393 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 1300 nits (peak) |
| Тип защиты | |
| нововведения |
КОРПУС
| Цвета |
Титановый серый Рубиново-красный Mountain Shade Черная тень |
| Размеры | 163.3 • 74.4 • 7.6 mm (6.43 • 2.93 • 0.30 in) |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Fingerprint (under display, optical), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 , HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | |
| ГП (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | 1000 MHz |
| Oперационная система (OS) | X OS 15 (Android 15) |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | Unspecified |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5200 mAh |
| Тип | |
| Технология Быстрой зарядки | All-Round FastCharge 3.0 |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | 30W |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.57" |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), PDAF, OIS |
Вторая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (macro) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1440p@30fps, 1080p@30/60/240fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | |
| Электронная Стабилизация (EIS) | |
| Замедленная Съёмка | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 13 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.2 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.