Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Infinix Note 50x
Основные характеристики Infinix Note 50x
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Качественная камера
- Нет джека для наушников HD+ дисплей Нет влагозащиты
Infinix Note 50x Обзор
YouTube обзор
Infinix Note 50x
×Infinix Note 50x характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | InfinixУстройства Infinix > |
| Анонсирован | 2025, Март 27 |
| Дата релиза | 2025, Апрель |
| Цена | Около 130 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 263 ppi плотность |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 cm2 (~85.0% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1600 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 560 nits (typ) |
| Тип защиты | |
| нововведения | Hole-punch Notch TUV Rheinland Low Blue Light Refresh rate 120 Hz Touch sampling rate 360 Hz 5000000:1 contrast ratio DCI-P3 Full sRGB standard 10 Bits panel LED Notifications 2.5D curved glass screen Capacitive Multi-touch LTPS (Low Temperature PolySilicon silicon) Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Титановый серый Enchanted Фиолетовый Sea Breeze зеленый Sunset SpЛёд Pчернила |
| Размеры | 165.4 • 76.4 • 8.0 mm or 8.2 mm |
| Вес | 195.4 g or 198.9 g (6.88 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Отпечаток пальца, Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300 Ultimate (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | X OS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (использует гибридный слот для SIM) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
720.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5500 mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), PDAF |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/120/240fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 240 fps |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Функции |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.