Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo F29
Основные характеристики Oppo F29
- Поддержка стабилизации Поддержка двух СИМ Влагозащита Качественная камера
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта
Oppo F29 Обзор
YouTube обзор
Oppo F29
×Oppo F29 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Март 20 |
| Дата релиза | 2025, Март 27 |
| Цена | Около 260 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 394 ppi плотность |
| Размер | 6.7 дюймы, 108.0 cm2 (~89.7% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2412 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits typical brightness, 1200 nits global peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, 120 Hz refresh rate, 240 Hz touch sampling rate, 600 nits typical brightness, 1200 nits global peak brightness, 100% DCI-P3 |
КОРПУС
| Цвета |
Deep Фиолетовый Ледниково - синий |
| Размеры | 161.6 • 74.5 • 7.7 mm (6.36 • 2.93 • 0.30 in) |
| Вес | 185 g or 189 g (6.53 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 7i), fiber-fabric back or Стекло-fiber reinforced Пластик сзади |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Geomagnetic, Magnetometer, Fingerprint, Gravity, In-display fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | 0.89 W/kg |
| Уровень SAR для головы (США) | 1.12 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 710 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 6500 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | 1/2.88" |
| оптический зум | |
| Линза | 27mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, Macro mode, |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 15.93 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face detection, Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.