Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo Reno14
Основные характеристики Oppo Reno14
- Поддержка стабилизации Поддержка двух СИМ Влагозащита Качественная камера
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио
Oppo Reno14 Обзор
YouTube обзор
Oppo Reno14
×Oppo Reno14 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Май 15 |
| Дата релиза | 2025, Май 23 |
| Цена | $699.00 / £505.00 |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 2.197:1 |
| Размер | 6.59 дюймы, 105.6 cm2 (~89.6% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1256 x 2760 Пиксели (~460 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits manual maximum brightness, 1200 nits peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i or Crystal Shield стекло |
| нововведения | Hole-punch Notch, 3840 Hz PWM, Refresh rate 120 Hz, Touch sampling rate 240 Hz, TÜV Rheinland Eye Comfort Certification, HDR10+, DCI-P3, 10 Bits panel, Dolby Vision, Scratch resistant, Corning Gorilla Glass 7i, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Спокойный зеленый (Темно зелёный) Brilliant Белый (Жемчужно-белый) Черныйk зеленый |
| Размеры | 157.9 • 74.7 • 7.3 mm (6.22 • 2.94 • 0.29 in) |
| Вес | 187 g (6.60 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 7i), Алюминиевая рама и усилитель, Стекло back |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Geomagnetic, Fingerprint, Gravity, In-display optical fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 , CDMA 800 |
| 3G Bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - International, HSDPA 850 / 900 / 2100 - China |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 - International, 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 - China |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - International, 1, 5, 8, 28, 41, 48, 77, 78, 79 SA/NSA - China |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | 0.85 W/kg |
| Уровень SAR для головы (США) | 1.12 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G615 MC6 |
| Ядра ГП | 6 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB, 16 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB, 1024 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
1.716.408
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 6000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Sony IMX882 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 26mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, |
Вторая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Sony IMX355 |
| Диафрагма | f/2.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | 3.5x optical zoom |
| Линза | 80mm (telephoto) |
| Дополнительно | PDAF, OIS |
Третья камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN5 |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 15mm, 116° (ultrawide) |
| Дополнительно | Autofocus, Optical image stabilization |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, HDR |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 480 fps |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN5 |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | 21mm (wide) |
| Дополнительно | Panorama, HDR |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| Функции | Face unlock, Face detection, HDR, Autofocus |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.