Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Nord CE6 Lite
Основные характеристики OnePlus Nord CE6 Lite
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка двух СИМ Качественная камера
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
OnePlus Nord CE6 Lite Обзор
YouTube обзор
OnePlus Nord CE6 Lite
×OnePlus Nord CE6 Lite характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2026, Май 07 |
| Дата релиза | 2026, Май 12 |
| Цена | Около 190 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 392 ppi плотность |
| Размер | 6.72 дюймы, 109.0 cm2 (~86.5% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 800 nits typical brightness, 1000 nits HBM |
| Тип защиты | |
| нововведения | Hole-punch Notch, Refresh rate 144 Hz, DCI-P3, 10 Bits panel, Scratch resistant, 3D curved glass screen, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Hyper Черныйk Vivid Мятный |
| Размеры | 165.9 • 76 • 8.5 mm (6.53 • 2.99 • 0.33 in) |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Fingerprint, Gravity, Side-mounted fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, NavIC, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | MediaTek Dimensity 7400 (MT6878V/TZA) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G615 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | 1400 MHz |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 16 (Android 16) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 6 GB, 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (использует гибридный слот для SIM) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
848.473
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 7000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Omnivision OV50D40 Light Hunter 400 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.61µm |
| Размер сенсора | 1/2.88" |
| оптический зум | |
| Линза | 27mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 480 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| Линза | 25mm (wide) |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Функции | Face detection, Face unlock, Digital image stabilization |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.