Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Pad 4
Основные характеристики OnePlus Pad 4
- Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ Двусторонний разъем USB Type-C поддержка VoLTE
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта
OnePlus Pad 4 Обзор
YouTube обзор
OnePlus Pad 4
×OnePlus Pad 4 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2026, Апрель 24 |
| Дата релиза | 2026, Апрель 30 |
| Цена | Около 600 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 1.413:1 |
| Размер | 13.2 дюймы, 530.0 cm2 (~87.2% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 2400 x 3392 Пиксели (~315 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 700 nits typical brightness, 1000 nits HBM |
| Тип защиты | |
| нововведения | Without Notch, Refresh rate 144 Hz, Variable refresh rate VRR, HDR10+, DC dimming, 96% NTSC, Dolby Vision, Scratch resistant, 2.5D curved glass screen, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Dune Glow Sage Mist |
| Размеры | 289.7 • 209.8 • 5.9 mm (11.41 • 8.26 • 0.23 in) |
| Вес | 672 g (1.48 lb) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель, Алюминий back |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Geomagnetic, Hall, Gravity, Color Температура sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 3.2, OTG, accessory connector pins |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | No cellular connectivity |
| 2G Bands | N/A |
| 3G Bands | N/A |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Wi-Fi |
| Скорость Сети |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | No |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 3 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 840 (829) |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 768 MHz |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 16 (Android 16) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB, 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
3.084.072
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 13380 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 12.98 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Autofocus, Digital zoom, Digital image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Phase detection autofocus (PDAF) |
| Разрешение изображения | 12.98 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face detection, Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.