Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Pad Go 2
Основные характеристики OnePlus Pad Go 2
- Есть место для СД Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ Двусторонний разъем USB Type-C
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
OnePlus Pad Go 2 Обзор
YouTube обзор
OnePlus Pad Go 2
×OnePlus Pad Go 2 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2025, Декабрь 17 |
| Дата релиза | 2025, Декабрь 24 |
| Цена | Около 350 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 1.414:1 |
| Размер | 12.1 дюймы, 445.3 cm2 (~86.8% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1980 x 2800 Пиксели (~283 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits typical brightness, 900 nits global maximum brightness |
| Тип защиты | Mohs level 6 |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, 120 Hz refresh rate, 600 nits typical brightness, 900 nits global maximum brightness, DC Dimming, DCI-P3, HDR10, TUV Rheinland Low Blue Light Certified (Hardware Solution) |
КОРПУС
| Цвета |
Черная тень лаванда Drift |
| Размеры | 266 • 192.8 • 6.8 mm (10.47 • 7.59 • 0.27 in) |
| Вес | 597 g or 599 g (1.32 lb) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель, Алюминий back |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Hall, Gravity |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers (4 speakers), -22.1 LUFS (Excellent) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - cellular model only |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 - cellular model only |
| 4G Bands (LTE) | LTE - cellular model only |
| 5G Bands | SA/NSA/Sub6 - cellular model only |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Unspecified |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G - cellular model only |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Yes - cellular model only |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | No |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7300 Ultra (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G615 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 16 (Android 16) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (özel yuva) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
711.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 10050 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Autofocus, Digital zoom, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode |
| Разрешение изображения | 7.99 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 120 fps |
| Функции |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face detection, Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.