Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo A5 Pro 4G
Основные характеристики Oppo A5 Pro 4G
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка двух СИМ Влагозащита
- Нет джека для наушников Нет FM Радио HD+ дисплей Нет Инфрасного порта
Oppo A5 Pro 4G Обзор
YouTube обзор
Oppo A5 Pro 4G
×Oppo A5 Pro 4G характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Март 12 |
| Дата релиза | 2025, Март 17 |
| Цена | Около 170 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 264 ppi плотность |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.2 cm2 (~86.2% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1604 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 1000 nits maximum brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i or AGC DT-Star D+, Mohs level 4 |
| нововведения | Hole-punch Notch, Refresh rate 90 Hz, Touch sampling rate 180 Hz, HDR10, DCI-P3, 98% NTSC, 2.5D curved glass screen, Corning Gorilla Glass 7i, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Коричневое мокко (Мокко Шоколадный) Olive зеленый (Зеленый мох) Silk синий (Feather синий) |
| Размеры | 164.8 • 75.5 • 7.8 mm (6.49 • 2.97 • 0.31 in) |
| Вес | 194 g (6.84 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Geomagnetic, Magnetometer, Fingerprint, Gravity, Side-mounted fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 - International, HSDPA 900 / 2100 - Indonesia |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, NavIC, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM-6115 Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 11 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 610 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 1050 MHz |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
253.200
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5800 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, Macro mode, |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30/60fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 120 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face detection, Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.