Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo Find N5
Основные характеристики Oppo Find N5
- Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ Качественная камера
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
Oppo Find N5 Обзор
YouTube обзор
Oppo Find N5
×Oppo Find N5 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Февраль 19 |
| Дата релиза | 2025, Февраль 26 |
| Цена | $1,399.95 / €1,417.00 / £2,085.00 |
ЭКРАН
| Тип | Foldable LTPO OLED |
| Соотношение сторон и PPI | 1.103:1 |
| Размер | 8.12 дюймы, 211.7 cm2 (~90.4% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 2248 x 2480 Пиксели (~412 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits typical brightness, 1400 nits HBM, 2100 nits peak brightness, 600 nits, 1600 nits, 2450 nits |
| Тип защиты | |
| нововведения | Composite Cover Glass (PET +UTG), 1 Hz - 120 Hz refresh rate, 240 Hz touch sampling rate, 600 nits typical brightness, 1400 nits HBM, 2100 nits peak brightness, 10-bit, 100% sRGB, 100% DCI-P3, HDR10+, Dolby Vision, HDR Vivid, Outer display glass - Ultra-Thin Nanocrystal Glass, Outer display type - AMOLED, Outer display size - 6.62 in, Outer display resolution - 1140 x 2616 pixels, Outer display refresh rate - 1 Hz - 120 Hz, Outer display typical brightness - 600 nits, Outer display HBM - 1600 nits, Outer display peak brightness - 2450 nits, Outer display color bit depth - 10-bit, Outer display color space coverage - 100% sRGB, Outer display color space coverage - 100% DCI-P3, Outer display HDR standards - HDR10+ / Dolby Vision / HDR Vivid |
КОРПУС
| Цвета |
Cosmic Черныйk Misty Белый Dusk Фиолетовый |
| Размеры | Unfolded: 160.9 • 145.6 • 4.2 mmFolded: 160.9 • 74.4 • 8.9 mm |
| Вес | 229 g (8.08 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Nanocrystal Стекло) (folded), Пластик Передняя часть (unfolded), Стекло back or eco Натуральная кожа back, Алюминиевая рама и усилитель, Титан alloy hinge |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Magnetometer, Fingerprint, Hall, Color Температура Sensor, Side-mounted fingerprint sensor, X-axis linear motor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 3.1 Gen2, Display Port, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers (Dolby Atmos enhanced), -28.0 LUFS (Good) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Global, HSDPA 900 / 2100 - India |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 42, 66 - Global, 1, 3, 5, 8, 40 - India, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 66 - China |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - Global, 1, 3, 5, 8, 40 SA/NSA - India, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 80, 81, 83, 84 SA/NSA - China |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | A-GPS, GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BeiDou (B1I+B1C+B2a), Galileo (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band or tri-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8750-3-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| ЦПУ (CPU) | 7-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 5x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 3 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 830 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 1100 MHz |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB, 16 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB, 1024 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
2.272.663
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5600 mAh mAh |
| Тип | Si-Carbon Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | 50W |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Sony LYT-700C |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | 21mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, Face unlock, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Sce |
Вторая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Omnivision OV08D10 |
| Диафрагма | f/2.7 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | 1/2.75" |
| оптический зум | 3x optical zoom |
| Линза | 75mm (periscope telephoto) |
| Дополнительно | PDAF (10cm - ?), OIS |
Третья камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN5 |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | (ultrawide) |
| Дополнительно | AF |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps gyro-EIS, HDR10+, Dolby Vision |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 480 fps |
| Функции | Hasselblad Color Calibration, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| Линза | 21mm (ultrawide) |
| Дополнительно | HDR |
Третья камера
| Разрешение | 8MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| Линза | 21mm (ultrawide) |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Функции | Digital image stabilization, Face detection, Face unlock, HDR |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.