Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Sony Xperia Z3 Compact
Основные характеристики Sony Xperia Z3 Compact
- Low sar value (EU) Есть место для СД Поддержка NFC поддерживает FM Радио
- HD+ дисплей Нет Инфрасного порта
Sony Xperia Z3 Compact Обзор
YouTube обзор
Sony Xperia Z3 Compact
×Sony Xperia Z3 Compact характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | SonyУстройства Sony > |
| Анонсирован | Сен 3, 2014 |
| Дата релиза | 2014, Сентрябрь |
| Цена | Около 300 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 16:9 соотношение - 319 ppi плотность |
| Размер | 4.6 дюймы, 58.3 cm2 (~70.6% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1280 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | |
| Тип защиты | Shatter proof стекло |
| нововведения | Triluminos display X-Reality Engine |
КОРПУС
| Цвета |
Черныйk Белый зеленый Оранжевый |
| Размеры | 127.3 x 64.9 x 8.6 mm (5.01 x 2.56 x 0.34 in) |
| Вес | 129 gr (4.55 oz) |
| Материал | Back: Стекло Рамка: Метал |
| Сертификация | IP65 IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Барометр |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | microUSB 2.0 (MHL TV-out), USB Host; magnetic connector |
| Система охлаждения | |
| HDMI | Micro USB to HDMI MHL adapter |
| Максимальная Яркость (дЦ) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM - 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA - 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 - D5803 |
| 4G Bands (LTE) | B1 (2100), B3 (1800), B5 (850), B7 (2600), B8 (900) |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| Скорость Сети | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP, LE, aptX |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | Yes |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | 0.897 W/kg |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | 0.687 W/kg |
| Уровень SAR для тела (США) | 1.12 W/kg |
| Уровень SAR для головы (США) | 0.979 W/kg |
| D5803 - головы SAR (ЕС): 0.862 W/kg - тела: 0.945 W/kg D5833 - головы SAR (США): 0.947 W/kg - тела: 1.098 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 801 8974-AC |
| ЦПУ (CPU) | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| Биты | 32Bit |
| Ядра | 4 |
| Технологический процесс | 28 nm |
| ГП (GPU) | Adreno 330 |
| Ядра ГП | 4 |
| Частота ГП | 578 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 4.4.4 (KitKat), обновляемый до: 6.0 (Marshmallow) |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 2GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR3 |
| Объём встроенной памяти | 16GB/32GB |
| Слот СД Карты | microSD, kapasite: 256 GB (özel yuva) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
60k
• Antutu V6
|
| Geek Bench Score |
975
Одно Ядро
2561
Мульти Ядро
1394
Тест Батареи
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 2600 mAh |
| Тип | Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | 10 часов |
| Быстрая Зарядка | |
| Беспроводная Зарядка | |
| Обратная зарядка |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | |
| Сенсор | Sony IMX220 Exmor RS |
| Диафрагма | f/2 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 5248 x 3936 pixels, 20.66 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 3840x2160 (4K UHD) - (30 fps) 1920x1080 (Full) - (60 fps) |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 2.2 MP |
| Сенсор | Sony Exmor R |
| Aperture | f/2.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции |
Популярные сравнения
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia 5 II
Sony Xperia Z3 Compact vs Honor 8X
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia 10 II
Sony Xperia Z3 Compact vs Realme 7 Pro
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia 1 II
Sony Xperia Z3 Compact vs Oppo Reno4 Lite
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia 10
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia XZ2 Compact
Sony Xperia Z3 Compact vs Sony Xperia X Compact












Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.