Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Lenovo Legion Y700 (Gen 4)
Основные характеристики Lenovo Legion Y700 (Gen 4)
- Есть место для СД Качественная камера Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ
- Нет джека для наушников Нет влагозащиты
Lenovo Legion Y700 (Gen 4) Обзор
YouTube обзор
Lenovo Legion Y700 (Gen 4)
×Lenovo Legion Y700 (Gen 4) характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | LenovoУстройства Lenovo > |
| Анонсирован | 2025, Май 08 |
| Дата релиза | 2025, Май |
| Цена | Около 400 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 16:10 соотношение - 408 ppi плотность |
| Размер | 8.8 дюймы, 224.8 cm2 (~84.3% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1904 x 3040 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits (typ) |
| Тип защиты | |
| нововведения | Without Notch Refresh rate 165 Hz TÜV Rheinland Eye Comfort Certification DCI-P3 DC dimming 12 Bits panel Scratch resistant Capacitive Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
Черныйk Белый |
| Размеры | 207.6 • 128.5 • 7 mm (8.17 • 5.06 • 0.28 in) |
| Вес | 346.7 g (12.24 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель, Алюминий back |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Unspecified |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | 1x USB Type-C 2.0 & 1x USB Type-C 3.2 Gen2, DisplayPort 1.4 |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | No cellular connectivity |
| 2G Bands | N/A |
| 3G Bands | N/A |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | No |
| Скорость Сети |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | No |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band, hotspot |
| Bluetooth | Yes |
| VoLTE | No |
| FM Радио |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Adreno 830 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 1100 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 15 |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB, 16 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
2.316.067
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 7600 mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJNS |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), PDAF |
Вторая камера
| Разрешение | |
| Сенсор | Smartsens sc202pcs |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | Yes |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | GalaxyCore GC08A8 |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.