Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Pad Lite
Основные характеристики OnePlus Pad Lite
- Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ Инфракрасный порт Двусторонний разъем USB Type-C
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
OnePlus Pad Lite Обзор
YouTube обзор
OnePlus Pad Lite
×OnePlus Pad Lite характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2025, Июль 08 |
| Дата релиза | 2025, Август 14 |
| Цена | Около 200 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 16:10 соотношение - 207 ppi плотность |
| Размер | 11.0 дюймы, 347.5 cm2 (~81.9% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1200 x 1920 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 500 nits typical brightness |
| Тип защиты | |
| нововведения | Without Notch, Refresh rate 90 Hz, Touch sampling rate 180 Hz, TÜV Rheinland Eye Comfort Certification, 10 Bits panel (8-bit +2-bit FRC), Scratch resistant, Capacitive, Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
синий Серый |
| Размеры | 254.9 • 166.5 • 7.4 mm (10.04 • 6.56 • 0.29 in) |
| Вес | 530 g (1.17 lb) |
| Материал | |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Light, Акселерометр, Hall |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers (4 speakers, Hi-Res audio) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - cellular model only |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 - cellular model only |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, (cellular model only) - unconfirmed |
| Скорость Сети | HSPA, LTE - cellular model only |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Yes - cellular model only |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | No |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | MediaTek Helio G100 (MT6789H) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 6 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G57 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | 1000 MHz |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
410.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 9340 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 4.92 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Digital image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, Contrast detection autofocus (CDAF) |
| Разрешение изображения | 4.92 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 4.92 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face unlock, Face detection |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.