Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo A3 (China)
Основные характеристики Oppo A3 (China)
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ Качественная камера Большое количество ОЗУ
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Oppo A3 (China) Обзор
YouTube обзор
Oppo A3 (China)
×Oppo A3 (China) характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2024, Июль 02 |
| Дата релиза | 2024, Июль 05 |
| Цена | Около 210 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 394 ppi плотность |
| Размер | 6.7 дюймы, 108.0 cm2 (~88.2% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2412 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits maximum brightness, 1200 nits global peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i |
| нововведения | Hole-punch Notch, Refresh rate 120 Hz, Touch sampling rate 240 Hz, DCI-P3, Full sRGB standard, 10 Bits panel, Scratch resistant, AGC glass, Corning Gorilla Glass Victus, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Tranquility Черныйk Фиолетовая Аврора Mountain Stream зеленый |
| Размеры | 162.5 • 75.4 • 7.2 mm (6.40 • 2.97 • 0.28 in) |
| Вес | 178 g (6.28 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 7i), Пластик Рамка, Стекло back |
| Сертификация | IP54 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Geomagnetic, Fingerprint, Gravity, In-display fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 , CDMA 800 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 , CDMA2000 1x |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 6 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 619 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 840 MHz |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 14 (Android 14) |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
402.916
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Digital zoom, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 120 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face unlock, Face detection |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.