Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo K13
Основные характеристики Oppo K13
- Поддержка двух СИМ Качественная камера Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
Oppo K13 Обзор
YouTube обзор
Oppo K13
×Oppo K13 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2025, Апрель 21 |
| Дата релиза | 2025, Апрель 25 |
| Цена | Около 190 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 395 ppi плотность |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 cm2 (~86.5% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 600 nits typical brightness, 1200 nits HBM |
| Тип защиты | |
| нововведения | Hole-punch Notch, Refresh rate 120 Hz, Touch sampling rate 180 Hz, 6000000:1 contrast ratio, HDR, DCI-P3, Scratch resistant, 2.5D glass screen, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Icy Фиолетовый Черная призма Белый |
| Размеры | 163.2 • 76.1 • 8.5 mm (6.43 • 3.00 • 0.33 in) |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP65 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Fingerprint, Flicker sensor, In-display optical fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | NFC (China only) |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 48 - China |
| 5G Bands | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA - China |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, NavIC, QZSS, LTEPP, SUPL |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 (SM6650) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x2.3 GHz Cortex-A720s & 3x2.2 GHz Cortex-A720s & 4x1.8 GHz Cortex-A520s) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 810 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
789.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 7000 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.33 MP |
| Сенсор | Omnivision OV50D40 Light Hunter 400 |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | 1/2.88" |
| оптический зум | |
| Линза | 27mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Digital image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, Macro mode, Phase detection autofocus (P |
Вторая камера
| Разрешение | |
| Сенсор | Omnivision OV02B1B |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Auxiliary lens |
| Разрешение изображения | 50.33 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 15.93 MP |
| Сенсор | Sony IMX480 |
| Aperture | f/2.5 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/3.0" |
| Линза | 23mm (wide) |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Функции | Face unlock, Face detection |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.