Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Samsung Galaxy M55s
Основные характеристики Samsung Galaxy M55s
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ
- Нет джека для наушников Нет FM Радио
Samsung Galaxy M55s Обзор
YouTube обзор
Samsung Galaxy M55s
×Samsung Galaxy M55s характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | SamsungУстройства Samsung > |
| Анонсирован | 2024, Сентрябрь 24 |
| Дата релиза | 2024, Сентрябрь 26 |
| Цена | Около 220 EUR |
ЭКРАН
| Тип | Super AMOLED+ |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 393 ppi плотность |
| Размер | 6.7 дюймы, 108.4 cm2 (~86.4% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 1000 nits (HBM) |
| Тип защиты | |
| нововведения | Hole-punch Notch Refresh rate 120 Hz Always-On Display Scratch resistant 2.5D curved glass screen Corning Gorilla Glass 5 Capacitive Multi-touch Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Чёрный Гром Коралловый зеленый |
| Размеры | 163.9 • 76.5 • 7.8 mm (6.45 • 3.01 • 0.31 in) |
| Вес | 180 g (6.35 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | |
| Защита от воды | |
| Сенсоры | Fingerprint (under display, optical), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | 0.93 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM7450-AB Snapdragon 7 Gen 1 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x2.4 GHz Cortex-A710 & 3x2.36 GHz Cortex-A710 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Adreno 644 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 443 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 14 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (использует гибридный слот для SIM) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
698.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Тип | Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), PDAF, OIS |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 123° (ultrawide) |
| Дополнительно |
Третья камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (macro) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 240 fps |
| Функции | LED flash, panorama, HDR |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Функции |
Популярные сравнения
Samsung Galaxy M55s vs Apple iPhone 17 Pro
Samsung Galaxy M55s vs Samsung Galaxy A06 5G
Samsung Galaxy M55s vs Samsung Galaxy A35
Samsung Galaxy M55s vs Huawei Ascend Y330
Samsung Galaxy M55s vs Apple iPhone 17 Pro Max
Samsung Galaxy M55s vs Oppo A53
Samsung Galaxy M55s vs Apple iPhone 13 Pro
Samsung Galaxy M55s vs Samsung Galaxy A21s
Samsung Galaxy M55s vs Huawei P40 Pro












Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.