Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Oppo Pad 3
Основные характеристики Oppo Pad 3
- Поддержка NFC поддерживает FM Радио Большое количество ОЗУ Большое количество ОЗУ
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Oppo Pad 3 Обзор
YouTube обзор
Oppo Pad 3
×Oppo Pad 3 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OppoУстройства Oppo > |
| Анонсирован | 2024, Ноябрь 25 |
| Дата релиза | 2024, Ноябрь 29 |
| Цена | Около 280 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 1.4:1 |
| Размер | 11.61 дюймы, 411.3 cm2 (~84.4% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 2000 x 2800 Пиксели (~296 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 500 nits typical brightness, 700 nits HBM |
| Тип защиты | |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, Anti-Reflective Matte Display, 8-bit + FRC, 500 nits typical brightness, 700 nits HBM, 144 Hz refresh rate, 480 Hz touch sampling rate, 96% NTSC, DC Dimming, ZReal, TUV Rheinland Eye Safe Certified 3.0 |
КОРПУС
| Цвета |
Серебряный синий Фиолетовый |
| Размеры | 257.8 • 189.1 • 6.3 mm (10.15 • 7.44 • 0.25 in) |
| Вес | 533 g or 536 g (1.18 lb) |
| Материал | |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Geomagnetic, Hall, Gravity, Color Температура sensor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 3.2, OTG, accessory connector |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | No cellular connectivity |
| 2G Bands | N/A |
| 3G Bands | N/A |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | A-GPS, QZSS, GLONASS (G1), GPS (L1+L5), Beidou, Galileo (E1+E5a) |
| Скорость Сети |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | No |
| Количество SIM-карт | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | No |
| FM Радио | Yes |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G615 MC6 |
| Ядра ГП | 6 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | ColorOS 15 (Android 15) |
| Play Store | No |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
1.720.485
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 9520 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 6.99 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | |
| Дополнительно | Autofocus, Digital zoom, Digital image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode |
| Разрешение изображения | 6.99 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Digital image stabilization, Face detection, Face unlock |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.