Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Lava Bold N1
Основные характеристики Lava Bold N1
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Большое количество ОЗУ
- HD+ дисплей Нет влагозащиты
Lava Bold N1 Обзор
YouTube обзор
Lava Bold N1
×Lava Bold N1 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | LavaУстройства Lava > |
| Анонсирован | 2025, Сентрябрь 05 |
| Дата релиза | 2025, Сентрябрь 05 |
| Цена | INR8,998 |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 260 ppi плотность |
| Размер | 6.75 дюймы, 110.0 cm2 (~86.6% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1600 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | |
| Тип защиты | |
| нововведения |
КОРПУС
| Цвета |
Королевский синий Золотое шампанское |
| Размеры | 165.9 • 76.6 • 8.2 mm (6.53 • 3.02 • 0.32 in) |
| Вес | 198 g (6.98 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP54 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Отпечаток пальца, Акселерометр |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | |
| Тип USB | USB Type-C, OTG |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Unisoc T765 (6 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | |
| ГП (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| Ядра ГП | 2 Cores |
| Частота ГП | 550 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 14 Go edition |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 4 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Тип | |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 13 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide) |
| Разрешение изображения | 13 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | |
| Электронная Стабилизация (EIS) | |
| Замедленная Съёмка | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 5 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | Yes |
| Функции |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.