Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Nokia G22
Основные характеристики Nokia G22
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Качественная камера
- HD+ дисплей Нет Инфрасного порта Нет влагозащиты
Nokia G22 Обзор
YouTube обзор
Nokia G22
×Nokia G22 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | NokiaУстройства Nokia > |
| Анонсирован | 2023, Февраль 25 |
| Дата релиза | 2023, Февраль 25 |
| Цена | Около 120 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 270 ppi плотность |
| Размер | 6.5 дюймы, 102.0 cm2 (~81.1% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 720 x 1600 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 500 nits (typ) |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 3 |
| нововведения | Water Drop Notch, Refresh rate 90 Hz, Corning Gorilla Glass 3, 2.5D curved glass screen, Capacitive, Multi-touch, Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
лагуна синий Метеор-серый So Peach |
| Размеры | 165 • 76.2 • 8.5 mm (6.50 • 3.00 • 0.33 in) |
| Вес | 196.2 g (6.91 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 3), Пластик Рамка, Пластик сзади |
| Сертификация | |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Fingerprint, Side-mounted fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | |
| 5G Bands | |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Скорость Сети | HSPA, LTE |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| VoLTE | No |
| FM Радио | FM radio, RDS |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Unisoc T606 (12 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 12 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G57 MP1 |
| Ядра ГП | 1 Cores |
| Частота ГП | 650 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 12 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 4 GB, 6 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 64 GB, 128 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (использует гибридный слот для SIM) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
253.300
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5050 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 49.94 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN1 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.64µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, Macro mode, Phase detection autofocus (PDAF) |
Вторая камера
| Разрешение | 2 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | (macro) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 49.94 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | No |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 7.99 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face unlock, Face detection |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.