Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Nokia XR21
Основные характеристики Nokia XR21
- Есть место для СД Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Влагозащита
- Нет Инфрасного порта
Nokia XR21 Обзор
YouTube обзор
Nokia XR21
×Nokia XR21 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | NokiaУстройства Nokia > |
| Анонсирован | 2023, Май 03 |
| Дата релиза | 2023, Июнь 11 |
| Цена | Около 570 EUR |
ЭКРАН
| Тип | IPS LCD |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 406 ppi плотность |
| Размер | 6.49 дюймы, 101.7 cm2 (~77.0% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2400 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 450 nits typical brightness, 550 nits peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло Victus |
| нововведения | Hole-punch Notch, Glove touch support, Refresh rate 120 Hz, NTSC, 82% NTSC, Corning Gorilla Glass Victus, Capacitive, Multi-touch |
КОРПУС
| Цвета |
Полночный черный Pine зеленый |
| Размеры | 168 • 78.6 • 10.5 mm (6.61 • 3.09 • 0.41 in) |
| Вес | 231 g (8.15 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло Victus), Пластик сзади, Пластик Рамка |
| Сертификация | IP68 |
| Защита от воды | Yes |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Барометр, Fingerprint, Side-mounted fingerprint sensor |
| Разъем для наушников | Yes |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Инфракрасный порт | No |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 20, 25, 28, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | Yes |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 6 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 619 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 840 MHz |
| Oперационная система (OS) | Android 12 |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 6 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR4X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слот СД Карты | Unspecified |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
396.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 4800 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 64.22 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | 1/2.0" |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mode, SpeedWarp |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | (ultrawide) |
| Дополнительно | (ultrawide) |
| Разрешение изображения | 64.22 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | No |
| Электронная Стабилизация (EIS) | No |
| Замедленная Съёмка | No, 30 fps |
| Функции | Dual-LED dual-tone flash, second LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 15.93 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30fps |
| Функции | Face unlock, HDR |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.