Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Nord 5
Основные характеристики OnePlus Nord 5
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
OnePlus Nord 5 Обзор
YouTube обзор
OnePlus Nord 5
×OnePlus Nord 5 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2025, Июль 08 |
| Дата релиза | 2025, Июль 08 |
| Цена | €379.90 / £446.00 / INR33,999 |
ЭКРАН
| Тип | Swift AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 2.201:1 |
| Размер | 6.83 дюймы, 113.3 cm2 (~90.1% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1272 x 2800 Пиксели (~450 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 800 nits typical brightness, 1400 nits HBM, 1800 nits local peak brightness |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 7i, Mohs level 6 |
| нововведения | 2.5D curved glass screen, Corning Gorilla Glass 7i, 144 Hz refresh rate, 3000 Hz instantaneous touch sampling rate, 800 nits typical brightness, 1400 nits HBM, 1800 nits local peak brightness, 3840 Hz PWM dimming, 10-bit color bit depth, 100% DCI-P3, HDR10+ |
КОРПУС
| Цвета |
Phantom Серый Dry Лёд Marble Песокs |
| Размеры | 163.4 • 77 • 8.1 mm (6.43 • 3.03 • 0.32 in) |
| Вес | 211 g (7.44 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 7i), Пластик сзади, Пластик Рамка |
| Сертификация | IP65 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Fingerprint, Gravity, In-display optical fingerprint sensor, X-axis linear motor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece, Stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 66 - International, 1, 3, 4, 5, 8, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 - India |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA - International, 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - India |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, NavIC, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | 0.90 W/kg |
| Уровень SAR для головы (США) | 1.18 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Qualcomm Adreno 735 |
| Ядра ГП | |
| Частота ГП | 1100 MHz |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB, 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB, 512 GB |
| Слот СД Карты | Yes |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
1.782.095
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5200 mAh mAh |
| Тип | Li-Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Sony LYT-700C |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | 24mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | Omnivision OV08D10 |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 15mm, 116° (ultrawide) |
| Дополнительно | Digital image stabilization |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 240 fps |
| Функции | LED flash, Ultra HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 49.86 MP |
| Сенсор | Samsung S5KJN5 |
| Aperture | f/2.0 |
| Размер пикселя | 0.64 µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| Линза | 21mm (wide) |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS |
| Функции | Face detection, Face unlock, Digital image stabilization |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.