Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Infinix Note 50 ProPlus
Основные характеристики Infinix Note 50 ProPlus
- Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет влагозащиты
Infinix Note 50 ProPlus Обзор
YouTube обзор
Infinix Note 50 ProPlus
×Infinix Note 50 ProPlus характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | InfinixУстройства Infinix > |
| Анонсирован | 2025, Март 20 |
| Дата релиза | 2025, Апрель |
| Цена | Около 350 EUR |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | |
| Размер | 6.78 дюймы, 109.9 cm2 (~90.3% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2436 Пиксели (~393 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 1300 nits (peak) |
| Тип защиты | |
| нововведения | Hole-punch Notch 2160 Hz PWM Refresh rate 144 Hz Always-On Display TÜV Rheinland Eye Comfort Certification DCI-P3 10 Bits panel Color LED Notifications Scratch resistant Corning Gorilla Glass 2.5D curved glass screen Capacitive Multi-touch Frameless |
КОРПУС
| Цвета |
Титановый серый Enchanted Фиолетовый Racing Edition |
| Размеры | 163.4 • 74.5 • 8 mm (6.43 • 2.93 • 0.31 in) |
| Вес | 209 g (7.37 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть, Алюминиевая рама и усилитель, Стекло back |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Fingerprint (under display, optical), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас, Пульсометр, SpO2 |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Система охлаждения | No |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers, -26.5 LUFS (Good) |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| 5G Bands | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8350 Ultimate (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | Mali G615-MC6 |
| Ядра ГП | 6 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | X OS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 12 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
1.420.000
• Antutu v10
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5200 mAh |
| Тип | Si-Carbon Li-Ion |
| Технология Быстрой зарядки | All-Round FastCharge 3.0 |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | 50W |
| Обратная зарядка | 7.5w |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | Sony IMX896 |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.56" |
| оптический зум | |
| Линза | 24mm (wide) |
| Дополнительно | multi-directional PDAF, OIS |
Вторая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Размер пикселя | 0.64µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| оптический зум | 3x optical zoom |
| Линза | 70mm (periscope telephoto) |
| Дополнительно | multi-directional PDAF, OIS |
Третья камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | GalaxyCore |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 15mm, 112° (ultrawide) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 120 fps |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 32 MP |
| Сенсор | GalaxyCore GC32E1 |
| Aperture | f/2.2 |
| Размер пикселя | 0.7µm |
| Размер сенсора | 1/3.1" |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Функции |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.