Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
OnePlus Nord CE5
Основные характеристики OnePlus Nord CE5
- Есть место для СД Поддержка стабилизации Поддержка NFC Поддержка двух СИМ
- Нет джека для наушников Нет FM Радио Нет влагозащиты
OnePlus Nord CE5 Обзор
YouTube обзор
OnePlus Nord CE5
×OnePlus Nord CE5 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | OnePlusУстройства OnePlus > |
| Анонсирован | 2025, Июль 08 |
| Дата релиза | 2025, Июль 08 |
| Цена | €283.45 / £279.99 |
ЭКРАН
| Тип | Fluid AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 2.215:1 |
| Размер | 6.77 дюймы, 111.5 cm2 (~89.7% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1080 x 2392 Пиксели (~387 ppi density) |
| Максимальная яркость (нит) | 800 nits typical brightness, 1300 nits HBM, 1430 nits local peak brightness |
| Тип защиты | Mohs level 5 |
| нововведения | Hole-punch Notch, Refresh rate 120 Hz, Touch sampling rate 240 Hz, 5000000:1 contrast ratio, TÜV Rheinland Eye Comfort Certification, HDR10+, DCI-P3, sRGB standard, 10 Bits panel, Dolby Vision, Scratch resistant, Corning Gorilla Glass 7i, Capacitive, Multi-touch, Frameless, LTPO (Low Temperature PolySilicon oxide) |
КОРПУС
| Цвета |
Marble Mist Черныйk Infinity Nexus синий |
| Размеры | 163.6 • 76 • 8.2 mm (6.44 • 2.99 • 0.32 in) |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| Материал | |
| Сертификация | IP65 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Датчик приближения, Light, Акселерометр, Компас, Гироскопscope, Pedometer, Fingerprint, Gravity, In-display optical fingerprint sensor, X-axis linear motor |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | Yes |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 2.0 |
| Система охлаждения | Yes |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes Features: Loudspeaker, Earpiece |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - International, HSDPA 850 / 900 / 2100 - India |
| 4G Bands (LTE) | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 66 - International, 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 - India |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA - International, 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA - India |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, NavIC, QZSS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | No |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | 0.91 W/kg |
| Уровень SAR для головы (США) | 1.20 W/kg |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8350 Apex (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | 4 nm |
| ГП (GPU) | ARM Mali-G615 MC6 |
| Ядра ГП | 6 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | OxygenOS 15 (Android 15) |
| Play Store | Yes |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 128 GB, 256 GB |
| Слот СД Карты | microSDXC (использует гибридный слот для SIM) |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
1.719.236
• Antutu v11
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5200 mAh mAh |
| Тип | Li-Ion Polymer |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50.18 MP |
| Сенсор | Sony LYT-600 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер пикселя | 0.8µm |
| Размер сенсора | 1/1.95" |
| оптический зум | |
| Линза | 26mm (wide) |
| Дополнительно | Autofocus, Continuous shooting, Digital zoom, Optical zoom, Digital image stabilization, Optical image stabilization, Geotagging, Panorama, HDR, Touch focus, Face detection, White balance settings, ISO settings, Exposure compensation, Self-timer, Scene mod |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | Omnivision OV08D10 |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Размер пикселя | 1.12µm |
| Размер сенсора | 1/4.0" |
| оптический зум | |
| Линза | 16mm, 112° (ultrawide) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50.18 megapixels |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps (HDR), 1080p@30/60/120/480fps, 720p@960fps, gyro-EIS, OIS |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | Yes |
| Электронная Стабилизация (EIS) | Yes |
| Замедленная Съёмка | Yes, 480 fps |
| Функции | LED flash, Ultra HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 15.93 MP |
| Сенсор | Sony IMX480 |
| Aperture | f/2.4 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/3.0" |
| Линза | 23mm (wide) |
| Дополнительно | Panorama |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Функции | Face detection, Face unlock |


Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.