Report Error
[contact-form-7 id="28501" title="ReportDevice"]
[contact-form-7 id="50236" title="PSCR"]
Lava Agni 4
Основные характеристики Lava Agni 4
- Поддержка двух СИМ поддерживает FM Радио Качественная камера Большое количество ОЗУ
- нет поддержки SD карт Нет джека для наушников Нет влагозащиты
Lava Agni 4 Обзор
YouTube обзор
Lava Agni 4
×Lava Agni 4 характеристики
Общие особенности
ГЛАВНОЕ
| Бренд | LavaУстройства Lava > |
| Анонсирован | 2025, Ноябрь 20 |
| Дата релиза | 2025, Ноябрь 25 |
| Цена | INR24,999 |
ЭКРАН
| Тип | AMOLED |
| Соотношение сторон и PPI | 20:9 соотношение - 446 ppi плотность |
| Размер | 6.67 дюймы, 107.4 cm2 (~88.7% соотношение экрана к корпусу) |
| разрешение | 1220 x 2712 Пиксели |
| Максимальная яркость (нит) | 2400 nits (peak) |
| Тип защиты | Corning Gorilla стекло 5 |
| нововведения |
КОРПУС
| Цвета |
Призрачный черный Lunar Mist |
| Размеры | 160.7 • 75.3 • 8.6 mm (6.33 • 2.96 • 0.34 in) |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Материал | Стекло Передняя часть (Gorilla Стекло 5), Алюминиевая рама и усилитель |
| Сертификация | IP64 |
| Защита от воды | No |
| Сенсоры | Fingerprint (under display, optical), Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Компас |
| Разъем для наушников | No |
| NFC | No |
| Инфракрасный порт | Yes |
| Тип USB | USB Type-C 3.2, OTG |
| Система охлаждения | |
| HDMI | |
| Максимальная Яркость (дЦ) | Yes, with stereo speakers |
Интернет
Частоты
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G Bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G Bands | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G Bands (LTE) | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| 5G Bands | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| TD-SCDMA | |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Скорость Сети | HSPA, LTE, 5G |
ДРУГОЕ
| Тип СИМ Карты | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| VoLTE | Yes |
| FM Радио | FM radio |
Удельный коэффициент поглощения (SAR) В Европе максимальное допустимое значение SAR для мобильных устройств ограничено до 2 Вт/кг на 10 граммов человеческой ткани.
| Уровень SAR для тела (ЕС) | |
| Уровень SAR для головы (ЕС) | |
| Уровень SAR для тела (США) | |
| Уровень SAR для головы (США) | |
Произвольность
Платформа
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| ЦПУ (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| Биты | 64 Bit |
| Ядра | 8 Cores |
| Технологический процесс | |
| ГП (GPU) | Mali G615-MC6 |
| Ядра ГП | 6 Cores |
| Частота ГП | |
| Oперационная система (OS) | Android 15 |
| Play Store |
ПАМЯТЬ
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Тип ОЗУ | LPDDR5X |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слот СД Карты | No |
Результаты производительности
Оценка Antutu |
|
БАТАРЕЯ
| Ёмкость | 5000 mAh |
| Тип | |
| Технология Быстрой зарядки | |
| Время воспроизведения видео | |
| Быстрая Зарядка | Yes |
| Беспроводная Зарядка | No |
| Обратная зарядка | No |
Камера
Главная камера
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | f/1.9 |
| Размер пикселя | 1.0µm |
| Размер сенсора | 1/1.55" |
| оптический зум | |
| Линза | (wide) |
| Дополнительно | (wide), PDAF, OIS |
Вторая камера
| Разрешение | 8 MP |
| Сенсор | |
| Диафрагма | |
| Размер пикселя | |
| Размер сенсора | |
| оптический зум | |
| Линза | 112° (ultrawide) |
| Дополнительно |
| Разрешение изображения | 50 MP |
| Видео кадровая частота/кадров в сек | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Оптическая Стабилизация (OIS) | |
| Электронная Стабилизация (EIS) | |
| Замедленная Съёмка | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
DxOMark счёт
| Счет Телефона (полный) |
Телефон
Фото
Видео
|
| Селфи Счёт |
Селфи
Фото
Видео
|
СЕЛФИ КАМЕРА
Первая камера
| Разрешение | 50 MP |
| Сенсор | |
| Aperture | |
| Размер пикселя | 0.64µm |
| Размер сенсора | 1/2.76" |
| Линза | |
| Дополнительно |
| Разрешение Видео и Частота кадров | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Функции |

Если вы успользуете это устройство или имели опыт работы с ним, выберите эту опцию.
Выберите эту опцию если вы не имели это устройство и просто хотите написать комментарий.